EMKA SCHLOSS ⏹︎ 8 mm Ø 28 mm
EMKA SCHLOSS ⏹︎ 8 mm Ø 28 mm
| MARKE: | EMKA |
|---|---|
| Schlüssel: | E 700 separat bestellen |
| ARTIKELGRUPPE: | Drei- & Vierkant-Hebelriegelschloss |
| BEMERKUNG: | für Vierkantschlüssel 8 mm ⏹︎ |
| DURCHMESSER: | Ø28mm |
| FUNKTION: | Schließbewegung 90° |
| OBERFLÄCHE: | verchromt |
| RIEGELMASSE: | 54 x 4 x 19 mm |










![EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [A] EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [A]](https://www.huwil.de/media/41/4c/1f/1750180646/15.0230.FVK.2854_1_0021a.jpg?ts=1750180646)

![EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [B] EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [B]](https://www.huwil.de/media/7b/85/d0/1750180824/15.2194.FVG.2854_1_97de4.jpg?ts=1750180824)