EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [A]
EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [A]
| MARKE: | EMKA |
|---|---|
| Schlüssel: | E 700 separat bestellen |
| ARTIKELGRUPPE: | Drei- & Vierkant-Hebelriegelschloss |
| BEMERKUNG: | für Vierkantschlüssel 7 mm ⏹︎ |
| DURCHMESSER: | Ø28mm |
| FUNKTION: | Schließbewegung 90° |
| OBERFLÄCHE: | verchromt |
| RIEGELMASSE: | 54 x 4 x 19 mm |
| ZUBEHÖR: | 1 Erdungsmutter |











![EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [B] EMKA SCHLOSS ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [B]](https://www.huwil.de/media/7b/85/d0/1750180824/15.2194.FVG.2854_1_97de4.jpg?ts=1750180824)