HUWIL SERRURE [6] Type 0247 VCS18 - OM (ou pour BOUTON 601)
HUWIL SERRURE [6] Type 0247 VCS18 - OM (ou pour BOUTON 601)
| MARQUE: | HUWIL |
|---|---|
| TYPE DE SERRURE: | HUWIL Type 0247 |
| GROUPE DE PRODUITS: | Serrure espagnolette à tringles tournantes pour barillet |
| SYSTÈME: | HUWIL VCS 18 |
| BROCHE: | (D30) 30 mm |
| SENS DE FERMETURE: | (rs + ls) droite et gauche |
| COMMENTAIRE: | für 19 mm Holzstärke |
| FINITION: | [N] nickelé |
| TYPE DE FIXATION: | zum Anschrauben |
| PERCAGE POUR TRINGLE: | [6] pour tringle 6 mm |







![HUWIL NOYAU DE CYLINDRE VCS18 Ø18mm [SK: H-3] 3001 à 3040 & 3131 HUWIL NOYAU DE CYLINDRE VCS18 Ø18mm [SK: H-3] 3001 à 3040 & 3131](https://www.huwil.de/media/d6/54/a0/1769524561/11.0060.VNS.30_5.jpg?ts=1769524561)
![HUWIL SERRURE [6] Type 0247 VCS18 - D30 (ou pour BOUTON 601) HUWIL SERRURE [6] Type 0247 VCS18 - D30 (ou pour BOUTON 601)](https://www.huwil.de/media/4c/5b/fc/1688369014/12.0247.VNU.0030_1.jpg?ts=1778665709)