EMKA SERRURE ⏹︎ 7 mm Ø 30 mm
EMKA SERRURE ⏹︎ 7 mm Ø 30 mm
| MARQUE: | EMKA |
|---|---|
| Schlüssel: | E 700 separat bestellen |
| GROUPE DE PRODUITS: | 04 - Drei- & Vierkant-Hebelriegelschlösser |
| COMMENTAIRE: | für Vierkantschlüssel 7 mm ⏹︎ |
| DIAMETRE: | Ø30mm |
| DIMENSIONS DU PENE: | 54 x 4 x 19 mm |
| FINITION: | chromé |
| FONCTION: | Schließbewegung 90° |









![EMKA SERRURE ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [A] EMKA SERRURE ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [A]](https://www.huwil.de/media/41/4c/1f/1750180646/15.0230.FVK.2854_1_0021a.jpg?ts=1750180646)

![EMKA SERRURE ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [B] EMKA SERRURE ⏹︎ 7 mm Ø 28 mm [B]](https://www.huwil.de/media/7b/85/d0/1750180824/15.2194.FVG.2854_1_97de4.jpg?ts=1750180824)