B2C-FR: Bezeichnung zu 12.0750.VNU.0030
B2C-FR: Bezeichnung zu 12.0750.VNU.0030
B2C-FR: Langtext zu 12.0750.VNU.0030
| MARQUE: | HUWIL |
|---|---|
| TYPE DE SERRURE: | HUWIL Type 750 |
| GROUPE DE PRODUITS: | Serrure espagnolette à tringles tournantes pour barillet |
| SYSTÈME: | HUWIL VCS 18 |
| BROCHE: | (D30) 30 mm |
| SENS DE FERMETURE: | (rs + ls) droite et gauche |
| COMMENTAIRE: | für 19 mm Holzstärke |
| FINITION: | [N] nickelé |
| TYPE DE FIXATION: | [A] a visser |
| PERCAGE POUR TRINGLE: | [6] pour tringle 6 mm |





![DELETE HUWIL SERRURE [6] Type 0247 VCS18 - D30 (ou pour BOUTON 601)](https://www.huwil.de/media/55/fe/c8/1762342548/12.0247.VNU.0030_1_9cd81.jpg?ts=1762342548)

![HUWIL SERRURE [6] Type 750 VCS18 - D15 / rs + ls HUWIL SERRURE [6] Type 750 VCS18 - D15 / rs + ls](https://www.huwil.de/media/a6/c3/a8/1750945180/12.0750.VNU.0015_1_b2c0b.jpg?ts=1750945180)

